растяжки

Декабрина Мыслитель (7532), закрыт 13 лет назад
часто читала на сайтах. что если в первую беременность не было растяжек, то во вторую беременность вероятность их появления еще ниже? а у вас так?
Лучший ответ
Bukashka Tarakanova Просветленный (23440) 13 лет назад
главное не набирать резко вес, ну и уход за телом естественно!
Остальные ответы
Юлия Пичугина Мастер (1757) 13 лет назад
у моеей мамы 3 детей, ни одной растяжки, у меня тоже, но я пока одного родила
Sneggi ))) Оракул (71989) 13 лет назад
меня в первую миновали, но во вторую повились.... правда маленькие....
Виктория Мудрец (14798) 13 лет назад
в первую беременность были, а во вторую нет!
Сеньора Помидора Оракул (70467) 13 лет назад
У меня их нет и не было и уже не будет, правда после второго были на груди, но сейчас стали незаметны
* Знаток (262) 13 лет назад
Чаще всего у полненьких заметны. Я первого родила ни одной нигде нет, были как только родила где то месяца два может меньше ели видные, маленькие.