Как пользоваться программой VKLife для скачивания с контакта.Пожалуйста обьясните поподробнее

tanechka D Ученик (191), на голосовании 13 лет назад
Скачала , а разобратся не могу.Там пишут что в контакте появится "скачать"файл а у меня ничего нету,плиз помогите
Дополнен 13 лет назад
Большое СПАСИБО
Голосование за лучший ответ
Андрей Знаток (375) 13 лет назад
Скачай VKSaver и установи. При поиске аудио или видео роликов, под каждой ссылкой будет появлять латинская "S" жмёшь её и вперёд.... качай скок влезет.