зачем снимать транспортировочные болты со стиральной машинки

Саша Краснощок Ученик (164), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
~AciD_FaNtaSy~ Ученик (195) 13 лет назад
Не... Крутится то он крутится, а вот прыгает машинка по всей квартире)
Остальные ответы
люблю экзотику Гений (59909) 13 лет назад
После распаковки стиральной машины необходимо удалить транспортировочные детали, обеспечивающие жесткое крепление бака и вращающихся элементов стиральной машины. Ведь при перевозке с незакрепленными элементами возможно повреждение стиральной машины.

Транспортировочными деталями являются болты (в большинстве случаев их три) , скобы, бруски. Включение машины с не удаленными транспортировочными деталями приведет к выходу машины из строя.

Болты являются основными транспортировочными деталями. Ими фиксируется бак. После их выкручивания бак должен висеть на пружинах, что является его рабочим положением. Отверстия, из которых выкручены болты заглушают прилагаемыми пластмассовыми вставками.
Юрий Каранда Искусственный Интеллект (147269) 13 лет назад
Внутренний бак подвешен на амортизаторах. Болты фиксируют его при транспортировке.
Alex 007 Знаток (424) 13 лет назад
Чтобы расфиксировать барабан.
Марина Запорожец Мудрец (16023) 13 лет назад
Если не снимете она будет прыгать по всей комнате.