Децл: "Силиконовые люди в синтепоновой Москве, поролоновые мысли в пенопластовой башке" что за песня?

naStaS''ya Знаток (328), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
ахаха)) ) творчеством Децла не интересуюсь) в интересах спора с парнем, нужно найти песню, откуда эти строчки)
Лучший ответ
N G Профи (803) 14 лет назад
Le Truk (feat Груз) - Интеграция http://www.youtube.com/watch?v=p3Z9DudW68k
naStaS''yaЗнаток (328) 14 лет назад
Спасиииииибочки!!!!=*
N G Профи (803) не за что)))
Остальные ответы
svjatoslav smolin Мыслитель (5688) 14 лет назад
послушайте группу гражданская оборона, песня оборона, пластмассовый мир победил, макет оказался сильней
Signa Мудрец (17893) 14 лет назад
Автобиографическая
Ярослав Митрохов Знаток (280) 14 лет назад
солидарен со Святославом. песня "Моя Оборона"