Во что вы верите?

Lucky(она) Мастер (2264), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Август Кравченко Гуру (3770) 17 лет назад
В себя надо обязательно верить.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1256) 17 лет назад
V Allaha,v sebya i nado verit' shto ti mozhesh.Vera samoye glavnoye
miff Гуру (2962) 17 лет назад
В Бога, надеюсь же на Его милосердие
Erlan Uskenbaev Ученик (185) 17 лет назад
В свои силы, в свой талант и вообще, как можно зависемости от других.
Роман Бекаревич Профи (883) 17 лет назад
Я верю в удачу, в то, что всего в этой жизни можно добиться самому, если у тебя есть достаточно сил на преодоление препятствий.
Tatiana Savitskaja Мудрец (11709) 17 лет назад
В то, что я кем-то уже была и еще буду.
Alexander Мыслитель (7831) 17 лет назад
В Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
perets Мудрец (17698) 17 лет назад
в силу своего подсознания
Локи Мудрец (11622) 17 лет назад
ВЕРА подразумевает, что есть "я" которое верит в кого-то (что-то) вне меня. А, это фундаментальное заблуждение. Кроме вас нет никого. Вера? Желание наслаждений и избегание страданий. Метания из стороны в сторону. Не верьте! Не верьте! Не стройте ожиданий! Но доверяйте своей подлинной природе. Своему чистому сердцу. Доверяйте огню, который заставляет вас искать свет истины. И тогда вы навсегда отбросите костыли веры и станцуете бесстрашный танец жизни-смерти не умирая и не рождаясь, а вечно играя.
тат твам аси