огонь любви превратился в огонь агрессии, это нормально в браке или не стоит больше мучатся?

Светлана Землякова Ученик (117), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Санек Стародубцев Ученик (216) 13 лет назад
Я считаю если этот человек дорог тебе то ты должна бороться за нормальные отношения в своей семье, опускать руки нельзя ты вышла за него, это твой выбор, а убегая от проблем обретешь много новых, от всех не убежишь их надо решать, все в твоих руках!
Остальные ответы
АлександреС Ученик (223) 13 лет назад
на эту тему стоит вместе посмотреть последние минуты фильма стенли кубрика широко закрытые глаза
Фрося Оракул (67197) 13 лет назад
Побрызгать водичкой не пробовала? Иногда полезно
Катерина Тряпицына Мастер (1037) 13 лет назад
Одержимость может перерасти в агрессию, а любовь это беззаветное чувство, оно и агрессия не совместимы! Уходите.
Тамара Хромченко Мудрец (16783) 13 лет назад
Начиная с себя-поможете ему и всему Вашему окружению,
следите за мыслями, за речью и анализируйте, что вокруг Вас
происходит-это Ваши уроки-поможете себе-поможете
окружению, ловите свои мысли и меняйте, виноватых нет
мы не совершенны, что сеем -то и жнем!!!
Яна Гальцова Ученик (153) 13 лет назад
Если агрессия выражается в физическом насилии, то терпеть нет никакого смысла... если это просто эмоции-это можно решить...
Татьяна Костина Оракул (90080) 13 лет назад
а была ли любовь или только один огонь
Татьяна Онилова Гуру (4232) 13 лет назад
Валерий Синельников Психологическое айкидо. почитайте. интересно. мир вокруг нас - это отражение нашего внутреннего мира, и внутренний мир - как окружающий. поскольку окружение не можем поменять не поменяв отношение к себе. Это как клеточка ДНК несёт информацию о всем организме. Почитайте книгу вдвоём. Дала почитать соседу, от которого ушла жена. так он сказал, почему такие вещи в школе не изучают и никто об этом не говорит. а ведь можно было решить проблему раньше!
А еще можете побродить на этом сайте Родосвет. Владимир и Лада Куровские
лора Профи (849) 13 лет назад
агрессивность это не понятость обидыи когда всё накопилось это нормально ненормально оставить всё не выяснить обрубить. в семье ВСЕГДА виноваты только оба вот обоим и надо найти точку отсчёта .и потом что значит не стоит мучиться. а если ребёнок вышел из под контроля стоит воспитывать или "ты мне больше не ребёнок"