Скажите если есть симулятор PS3 и XBox360 для компа и откуда взять(бесплатно)!!!

Vladislav Buruian Ученик (94), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Garnet Mclane Мастер (1144) 13 лет назад
Года так через 2 спроси ещё рас !!!
Источник: Эта информация засекречена призидентом @mail
Богомолов Олег Мыслитель (5007) 13 лет назад
Не существует в природе. И вряд ли появится.
Вы вообще представляете мощность компьютера, который может эмулировать бокс или PS3? Он должен быть минимум раз в 8-10 мощнее консоли. Найдете компьютер с десятиядерным процессором, 16 Гб оперативки и 10 видеокартами - приходите.
Potato92 Профи (555) 13 лет назад
бесплатно!!! ты и платно то не найдешь