14 лет назад
Дмитрий и Димитрий разные имена или это одно и тоже????
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Димитрий - Дмитрий по церковному
разные. один дима другой митя.
Думаю что да, просто Димитрий имеет корни в Болгарии. Как-бы не совсем да, но у нас так не называют.
Как Данил и Даниил-имя то же по смыслу, но для документов есть разница, нужно указывать именно как в свид-тве о рождении, одна буква меняет многое. А просто для жизни-никакой разницы нет.
одно и тоже. Димитрий (греч. ) (в народе Дмитрий) - принадлежащий Деметре, богине земли