Как быть с такой девушкой ей 20

Сергей Сергей Ученик (9), закрыт 13 лет назад
собрались пожениться осенью А она мне все говорит почему на бывших не женился, вот у тебя их столько было. А у меня только 2 было. Вот ты им там лизал. Представляете такое говорит как быть обидно
Лучший ответ
LD Оракул (99419) 13 лет назад
ревнует...).. дальше -больше=)
Остальные ответы
Анютка Моя Просветленный (40416) 13 лет назад
Капец!!!! Если бы мне второй будущий муж сказал, что я первому минет делала, я б его не задумываясь на х. уй послала!!!!
Просто Я* Мастер (2479) 13 лет назад
просто хочет чтоб ты сказал что-то вроде: "ты самая лучшая и я искала такую как ты"
София Ненашева Ученик (151) 13 лет назад
У меня такая подруга есть, которая тоже докапывается до своего МЧ с такими же вопросами. И часто у них скандалы бываю на этой почве. Это ужасно.
мне кажется такие люди не уверены в себе.

Выскажи ей все что накипело и попроси больше не трогать эту крайне не приятную для тебя тему.
Morgan York Профи (700) 13 лет назад
У многих девушек есть слепая ревность: но просто ревновать к прошлому это глупо, если оно никак в настоящее не переходит... ты ей просто спокойно скажи, что все что было до нее было немного по-другому, раз ты именно ее видешь как свою спутницу жизни и она, поняв свою исключительность, успекоится)
Юрий Танич Ученик (236) 13 лет назад
Ты нахрена ей рассказовал, я так понимаю, она не понимает, что теперь нужна только одна она
светлана фатеева Мастер (1188) 13 лет назад
скажи то что было до нее касается только тебя.
Elena Dmitrieva Мастер (1926) 13 лет назад
У нее комплексы )) Таскай ее на руках! Причем и в прямом, и в переносном смыслах! Подарки, комплименты приветствуются. Счастья вам!!!
Александр Николаев Мудрец (11454) 13 лет назад
В 20 лет мужчинами можно швыряться. В 30 уже не так, а в 40 таких речей не услышишь :)
Анастасия Уманская Профи (850) 13 лет назад
просто она не уверена, что она вообще хочет замуж. У неё было только два серьёзных романа, а воруг все говорят сколько у кого было, и может быть ей кажется что два до брака это мало. вот и говорит обидные вещи. не от того что не любит или хочет обидеть, а скорее от того, что сама не знает чего хочет. если бы она хотела за тебя, и была бы в этом уверена не говорила бы. ну во всяком случае не переживала.

может ей просто кажется, что её сексуальный опыт по сравнению с твоим невелик, и тебе потом станет скучно и захочется дальше гулять. боится измен и развода.

ты об этом лучше у неё спроси. зачем она тебя так обижает.