что означает P.O. Box #

Алексей Коротких Ученик (97), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Владимир Кузюкин Просветленный (21520) 14 лет назад
Post Office Box number - Номер ящика в почтовом отделении. Есть такие арендуемые номерные ящики и в наших почтовых отделениях (абонентский ящик) , есть и за рубежом. В некоторых странах Африки и Азии почту домой, вообще не носят, поэтому, в адресе номер почтового отделения и номер ящика. Очень часто такие ящики арендуют компании и организации. В этом случае сотрудник компании забирает почтовую корреспонденцию непосредственно на почте.

В источнике пишут:
A post office box (commonly referred to as a PO Box or a Postal Box) is a uniquely-addressable lockable box located on the premises of a post office station.
In many countries, particularly in Africa, and the Middle East there is no 'door to door' delivery of mail. For example, should one post mail to a street address in Namibia, it will be returned to sender as undeliverable.

Перевод от Гугла:
Офисный почтовый ящик (как правило, называют PO Box или Postal Box ) является однозначно адресуемым запираемым ящиком, расположенным на территории почтового отделения.
Во многих странах, особенно в Африке, и Ближнем Востоке нет доставки почты "от двери до двери". Например, если отправить письмо почтой на адрес в Намибии, оно будет возвращено отправителю с пометкой о невозможности доставки.
Остальные ответы
Valcoder Оракул (51340) 14 лет назад
Личный почтовый ящик на почте. Под №....