что такое сорк и с чем его едят?

саша авка Ученик (99), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Seksulya Мастер (1340) 13 лет назад
Википедия не смогла ответить на этот вопрос ((((((((
Остальные ответы
I am plain VVal! Мастер (1191) 13 лет назад
Суть вопроса:
1)сорк-усредненный персонаж, но помоему обделенный... .
2)толи это просто нуп с красивым кастом, толи это сильный чар на каче или пвп, но это не бросается в глаза?
на саб мага варианта 2: спс или сорк.. . в
Сорка качать быстрее. Много мобов с уязвимостями
СПСа качать сложнее, нужен СЕ его же лвл. Или вообще ниачём
Так по-моему одинаково. Сорк качается также как и др. маги. Качать медленней, т. к. нюк всего один и дпс низкий из-за этого. В пвп никаких преимуществ окромя теоретических, которые и теоретически никому не уперлись. Мое мнение - этого стихийного мага просто забыли удалить почему-то. СпС и Сорк во многом похожи. СпС выигрывает за счет скорости каст, Сорк - за счет АОЕ скилов => В ПвП сильнее СпС, на каче лучше Сорк.
Поэтому, если нет возможности качаться АОЕ, то брать Сорка смысла нет, он во всем будет проигрывать СпСу. Хотя и у СпСа тоже неплохие АОЕ скилы.