Вот что это за...

Анастасия Пальченко Ученик (154), на голосовании 13 лет назад
Уже и духа стала звать,как вдруг в комнату ворвался мой перень и смёл всё со стола. Теперь в доме все стучит и щёлкает. Скажите мог ли дух прийти и теперь не уходит?Или это всё мерешиться?
Голосование за лучший ответ
Заметная тень Мыслитель (7248) 13 лет назад
пхаха))))) )
Не курите ЭТО больше, ну ее
Koldun Гуру (4478) 13 лет назад
всё в твоих руках. ето преддверье. решение, что ето, будет за тобой. следующий етап познакомить парня с твоим шуршуньчиком. а за тем ещё 11, и ты сможешь обрести союзника. кстати, Дар не терпит помех. етого парня ты вероятнее всего потеряешь.
S.t.A.s.Y Профи (725) 13 лет назад
конечно может. теперь его нужно както выпроводить, а то он так и будет мешать вам.