На лице прыщи и чем бы я не пользовалась они не проходят. Подскажите, что делатья?

Пупсик Солнышко Гуру (4600), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
А С Знаток (373) 17 лет назад
в течении 3-х дней умываешься мылом - я брала дав значит намазываештьь лицо с утра мылом как кремом оно должно полностью засохнуть это примерно 5 минут когда засохло смываешь холодной водой потом купи обычный детский крем лучше знаешь как во времена СССР в жестяном тюбике он самый лучший намазываешь тоже очень толстым слоем массируешь кожу чтобы он впитался но впитается полностью он только через часа 3 и то так что после 30 минут просто салфеткой сотри и вот эту всю процедуру делаешь утром в обед и перед сном (перед сном крем не стирай так лучше будет ) мне помогло за 3 дня по крайней мере они не красные и не распухшие - а потом и совсем прошли - думаю тебе тож поможет - знаю чкак это смотришь в зеркало и думаешь - вот морда уродская никакого настроения естественно - а ты когда смотришь в зеркало говори у меня прыщей нет лицо чистое и красивое :)))) поможет
Остальные ответы
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (525) 17 лет назад
попробуй ...как бы так выразиться помягче ...
Найди себе сексуального партнера и через две недели все прыщи пройдут ...если нет то обращайся к дерматологу
Irina Знаток (333) 17 лет назад
поменьше жирного!
попей таблетки гормональные у меня подруге помогло
походи в салон на процыдуры (если средства есть)
кремами какими пользуешься??? знаешь эти дорогие все гов****
Пользователь удален Мастер (1095) 17 лет назад
А чем ты пользовалась? не ешь много жирного и сладкого, ухаживай за кожей правильно и ежедневно....результат обязательно будет!!!!
Lisyatko Гуру (4829) 17 лет назад
Лучше обратись к косметологу...это может быть какой-нить возбудитель типа клещика... у подруги такое было...лечит тоже косметолог.
Lena Мудрец (15470) 17 лет назад
косметика не поможет. все дело в женском гормональном здоровье и питании. прекрати есть жирную, острую и соленую пищу? умывайся талой водой (топи лед), а еще сходи к гинекологу-эндокринологу. если, Женечка, у тебя подростковый период, тогда жди, это пройдет.
Пиранька Ученик (200) 17 лет назад
Уринотерапия!И больше ничего не надо!!!!Каждое утро смазала на 15 мин.потом смыла!
Мария Ростова Ученик (108) 17 лет назад
Попробуй вот что: в настойке календулы(продаётся в аптеке) растворить 6 размельчённых таблеток левомицитина. Протирай лицо на ночь. Подсушивает очень хорошо. Только вот горько!!!
Инесса Серенко Профи (655) 17 лет назад
Здравствуй Женечка!
Найди в аптеках такое средство,как "Малавит".Протирай лицо до 10-ти раз в день.На гнойные прыщи,прикладывай на 10-15 минут.Должны пройти через 5-7дней.
Удачи тебе и береги свою красату с молоду.
Источник: Инесса
SW Мастер (1061) 17 лет назад
Возможно , банальный недостаток витаминаов группы А и Е. "Аевит" попейте. Либо морковку ешьте, только обязательно с растительным маслом, так как вит А жирорастворимый, и без раст. масла не усваивается в организме.
Пользователь удален Знаток (382) 17 лет назад
питание!!!!самое главное питание и чистая печень
Оленка Мыслитель (6638) 17 лет назад
У меня подростковый возраст давно прошел а прыщи остались. Я села на диету. Ем овощи кроме картошки, из сладостей только фрукты и сухофрукты. Молочные продукты без консервантов и сахара. Нежирное мясо и рыбу, печень. Ни в коем случае не есть шоколад, жиры и хлеб, макроны, картошку (простые углеводы). Еще пользуюсь серией Avon Clearskin. После месяца диеты лицо почти очистилось, улучшился цвет.
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
У меня еще подростковый возраст не закончился, были проблемы с кожей, перепробовала абсолютно все, а недавно купила розовую воду в индийском магазине на Сухаревской, стоит около 160 рублей, она без спирта, имеет приятный запах, мне помогла.
Ширяева Ирина Ученик (121) 17 лет назад
У меня есть средство от твоей проблемы пиши на email shirjaeva2005@mail.ru