Что надо девчонкам ?

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Колючка Профи (884) 17 лет назад
нам много не надо!!! любви, ласки, вмимания, романтики и понимания!! а вот вам что надо???
Остальные ответы
пакость Мастер (1536) 17 лет назад
нам надо всего и по больше.... любви, цветов.... внимания... ревности, тока не очень ярой :))) ссор (ну мне например) , сюрпризов, подарков, прогулок, романтики, поцелуев, секса, ласк, страстных прилюдий и знать что на самом деле это любовь