В какие сроки оформляется постоянная регистрация в Москве бывшего жителя Московской области?

Лариса Иванова Знаток (378), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Имеется ввиду выписка с прежнего места жительства и прописка в Москву.
Лучший ответ
Надежда Юрьевна Псел Просветленный (31029) 13 лет назад
Выписываться нет необходимости.
На основании регистрации по новому месту жительства, ФМС снимет вас регистрационного учёта по старому.
Оформляется в срок 3 дня после принятия документов должностным лицом ФМС по новому месту жительства
Источник: Источник: Административный регламент ФМС
Остальные ответы
Игорь Клейненберг Просветленный (47055) 13 лет назад
А как? И к кому? Со времени Булгакова мало что изменилось, кроме того, что он киевлянин.)))) Зачем Вам нужна регистрация? Извините, в течении двух недель, сначала должна по почте придти Ваша выписка. Вот. Это по моему опыту. Надеюсь)))))