В каком фильме играла песня Макса Фадеева "Беги по небу"...Фильм понравился..не могу найти название((

Дополнен

В середине фильма ее пели два парня, слушая магнитофон.. оба из дет. дома.. но у одного есть мать в деревне, которая ищет зарытое золото.. с ней дочь живет... когда сын вернется-мать подпалит дом, потому что сын привез "грязные деньги"...

видеоряд взят из фильма The Wall (Pink Floid), не имеет никакого отношения к самому фильму.

Триумф

залезь на луну