Как вы относитесь к выходке Хорватов со свастикой

Пользователь удален Ученик (93), закрыт 17 лет назад
На товарищеском матче с Италией они встали свастикой
Лучший ответ
JiBLiK Мыслитель (5705) 17 лет назад
К сожалению подобные выходки в нынешнем футболе далеко не в новинку.. .
Вспомнить хотя бы того же Паоло ди Канио из Лацио, которые вообще не скрывает своих нацистских взглядов или же Лукаса Подольски с его нашумевшим жестом в сторону своих болельщиков на недавнем ЧМ.. .
Ничего не поделаешь... Но виновных надо наказывать по всей строгости... Лично моё мнение...
Остальные ответы
Рахим Шамирзаев Гуру (3920) 17 лет назад
вот дисквалифицируют их - успокоятся
Пользователь удален Мыслитель (7185) 17 лет назад
а кто сомневался в братном-это и есть фашизм
4th Dimension Профи (816) 17 лет назад
лижут попу итальянским наци
ProfiSale Профи (863) 17 лет назад
Свастика - это не только Гитлер и третий рейх

Это очень древний символ и у каких народах он только не был!
Даже в древности, в русских храмах им украшали храмовые ворота и ограды.

А вообще прикольно.
Blankos Гуру (4617) 17 лет назад
Они пидары гнойные делают уже это не раз !но хорошо что приняли такой пункт что если еще такое будет повторяться то команду сборную снимают с турниров!
Павел Мастер (1112) 17 лет назад
че то я о таком не слышал, а фотки есть?
Тамара Стешенко Оракул (79296) 17 лет назад
Интересно, кому и что они хотели показать? Во 2-ю мировую они были союзниками, негров и евреев в сборной Италии нет - глупость какая-то. Предлагаю вашим встать так, чтоб выложить какое-нибудь итальянское ругательство или известную фразу Евсеева