14 лет назад
В чем отличие кладовщика от завхоза?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
кладовщик за склад и хранящие тама предметы несёт ответственность, а завхоз за здание и его содержание в исправном состоянии.. . это примерно...
не вдаваясь в детали, кладовщик - это "сторож" и "хранитель", а завхоз просто "Дирижер"-пальцепоказыватель, типа, распорядителя повелительного наклонения.
Первый-заведующий кладовой, второй-всем хозяйством.
Кладовщик заведует складом, а завхоз всей хозяйственной частью предприятия