как в 1с 8 бух объединить несколько счетов в один?

нина питерова Мастер (1451), закрыт 7 лет назад
Есть несколько счетов. задача создать 1реализацию товаров на 3 счета... как объединить счета? или может можно реализацию создать на основаниии сразу 3х счетов? как для блондинки, пожалуйста, объясните пошагово.
Дополнен 14 лет назад
счет на оплату
Дополнен 14 лет назад
еще подробнее: 1 человек несколько раз приходил в магазин и оплачивал разный товар (лопату, грабли и лейку) . теперь он хочет забрать этот товар со склада. директор просит минимизировать количество документов "реализация товаров" и выписать 1 на все 3 счета. Дополнять документ в ручную -не вариант ( на самом деле списки товаров огромны) . как сделать 1 расходную на 3 счета?
Лучший ответ
L N Мудрец (11897) 14 лет назад
Что вы понимаете под счетом?
Остальные ответы
Дмитрий Гуру (2763) 14 лет назад
1) написать обработку. выбираете 1...2..100 счетов. а на основании их создается документ реализация.
2) руками создавать документ на основании счета (с максимальным числом товаров) а остальные добавляем руками.

с пунктом 1 могу помочь
Глазков Дмитрий Ученик (176) 5 лет назад
Создаете новый документ Реализация товаров и заполняете шапку документу, счет не заполняйте.
Над табличной частью есть кнопка "Изменить", нажимаете на нее.
В поле "Что сделать" выбираете Добавить товары из документа, в поле документ выбираете