vkontakte. Скачала vavk.ru

Аюна Цыбикдоржиева Ученик (164), на голосовании 13 лет назад
скачала программу vavk.ru . теперь не могу зайти вконтакт, пишет что я спамер. и нужно закинуть деньги. бла бла бла. что делать. пыталась удалять куки, чистила файл хостс ничего не помогает.
Дополнен 13 лет назад
А также не заходит в поисковики и на главные страницы сайтов
Голосование за лучший ответ
***Artem*** super boy)))) Мастер (2458) 13 лет назад
а без контакта шо? никак? НЄЄЄЄЄЄЄ????
Сергей Дудкин Знаток (317) 13 лет назад
Hosts бывает ещё вариант со скрытым файлом, тоесть создается аналог только скрытый, попробуй открой папку и проверь нет ли там скрытого паразита...
ангелина учайкина Ученик (102) 13 лет назад
была наподоби такой -же фигни только с ( лови в контакте) ) залез в удаления программ и с нёс её .. после чего мог выходить на главную страницу. . а потом опять поставил и всё робит ((( чтоб не с глазить )))