Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как лечить камни в слюной железе? Узи показало диагноз " камни в слюной железе"

Alena Ученик (109), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
алла яковлева Профи (689) 13 лет назад
знаю что делают операцию, а без нее вроде больше никак
Михаил Морозов Искусственный Интеллект (164507) 13 лет назад
Камни в слюнных железах встречаются нередко, по статистике - у 1 % населения. Как правило, этому подвержены люди от 22 до 55-60 лет. Камни образуются чаще всего в подчелюстной слюнной железе, реже - в околоушной слюнной железе. Обычно они мелкие и легко вымываются слюной. Реже проводится небольшая хирургическая операция.
Алексей ХХХ Мастер (1399) 13 лет назад
Я думаю голодание по Полю Брэггу с этой проблемой поможет справиться. Камни в слюнной железе это очень серьезно поэтому быстрых результатов не ждите, на это уйдет не меньше года. На будущее пейте только чистую воду, лучше даже дистилированную, именно плохая вода приводит к отложению камней.