Подскажите чем можно конвектировать fb2 файл (ауди книга ) в awb для мобилки

Cергей Усенко Ученик (93), на голосовании 13 лет назад
Не могу найти конвектор для переделки файлов звуковой книги .Хочется чем то занять время в дороге и слушать любимые книги с мобилки.
Голосование за лучший ответ
Овечкин Мудрец (15969) 13 лет назад
С каких это пор fb2 стал аудио файлом ?
Yura Alex Оракул (58109) 13 лет назад
fb2 не формат АУДИ, а один из форматов для электронной книги, а awb формат - аудио-файл, который открывается Nokia Multimedia Converter, FairStars Audio Converter, AMR Player