В чем больше калорий, в корке хлеба или в мякише?

Алина Иванова Ученик (120), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лорик Высший разум (328604) 14 лет назад
Однозначно, калорийность корки хлеба выше калорийности мякиша!! ! Масло и вся сдоба оседает в тесте на поверхности - зажариваясь и румянясь при этом - именно поэтому в корке хлеба всегда больше калорий и вкусней она тоже именно поэтому!!!
Остальные ответы
Татьяна Самосудова Мастер (1346) 14 лет назад
В хлебном мякише приблизительно на 50% меньше калорий, нежели у корке.
Т@нюФка И. Ученик (181) 14 лет назад
В мякише, конечно больше, так как в корке при поджаривании сжигаются калории!
сергей алексеев Мудрец (18649) 14 лет назад
в хлебе т. к. состав у них один -ТЕСТО
Девочка Девчёнка=) Профи (788) 14 лет назад
Лучше скушай весь хлеб, и вкусно и полезно 50 на 50 =)
Майя Косенкова Просветленный (32154) 14 лет назад
Корка суше мякиша, поэтому в корке калорий будет больше
Ещё больше калорий в сухарях