В какой позе нужно заниматься сексом, чтобы качался пресс? Просто интересно стало ))))

Катерина Горячева Знаток (459), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
У девушки должен качаться пресс?
Дополнен 13 лет назад
ой "!"
Дополнен 13 лет назад
Отвечают только мужчины интересно но вопрос-то больше к девушкам
отдельно тебе usv: вопрос теоретический с моим прессом всё в порядке, а хамство себе в жопу засунь!!!!
Лучший ответ
ZloiKrot Мудрец (11185) 13 лет назад
поза "родео". он на спине, ты верхом, лицом к нему.
Остальные ответы
Николай Гуру (3321) 13 лет назад
вися на турнике уголком, если будешь так делать полюбому накачается
ЕфимЫч Искусственный Интеллект (174886) 13 лет назад
А у кого конкретно должен будет качаться пресс. Ибо секс это процесс при котором один напрягается, а другой расслабляется?
Татьяна Просветленный (23354) 13 лет назад
Живу уже достаточно долго, но никогда не слышал, чтобы при помощи секса можно было бы накачать пресс!!!!