Могут ли противозачаточные таблетки навредить будущему ребенку?

Кристина Альбертовна Ученик (106), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Маненкова Профи (878) 13 лет назад
могут! есть такие препараты после употребления которых еще 3мес нельзя планировать детей!
Лялечка, вам повезло!
а вот на практике у детей таких женщин встречаются такие заболевания, как заячья губа и волчья пасть!
но аборт - это не выход! вам будут делать скрининг (анализ крови) по которому будет ясно есть отклонения в развитии или нет! поэтому не волнуйтесь и как можно быстрее встаньте на учет к врачу)
Остальные ответы
Е К Гуру (2747) 13 лет назад
Нет, не могут. Я пила их и не знала о беременности. Все хорошо, здоровый сынишка растет!