смесь Йод с молоком для его она?? для вызова месячных..и на сколько действенна?

любимая лизуня Ученик (59), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167752) 13 лет назад
Никогда не пейте чистый йод. Ни с молоком, ни без молока. Это может быть очень вредно.
Остальные ответы
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) 13 лет назад
действенна в основном для того, чтобы отравиться и угробить себе здоровье. больше ни для чего
Инка Искусственный Интеллект (107679) 13 лет назад
никакой связи и чревато для щитовидной железы, а йод с содой для полоскания горла при ангине..
Милая))) Гуру (3307) 13 лет назад
все это бред, только навредите организму
Владимир Середа Ученик (105) 13 лет назад
при задержке небольшой помогает в 99 % случаев. Пьется легко. Последствий не вызывает даже при частом обращении к этому методу срыва беременности - проверено многократно, лет 10 назад, на себе и знакомых (имею медицинское образование)
Светлана Гуру (4824) 13 лет назад
Владимир Середа откуда вы знаете как это пьется? неужели приходилось??? "проверено на себе"???а вы могли бы стать миллиардером
Алексей Оо Мудрец (10449) 13 лет назад
Мечтаете о одинокой старости в заблеванном концлагере для стариков? Ну ну.