Замените розетки у себя в квартире , офисе , магазине за 100 рублей . 8-911-845-83-02 СПб

Рус Знаток (453), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сергей drrsw Просветленный (38162) 13 лет назад
Т. е. ты меняешь и за это даешь 100 руб - приезжай!
РусЗнаток (453) 13 лет назад
На вид вроде взрослый а пишешь всякие глупости.
Сергей drrsw Просветленный (38162) Взрослые люди себя в социальных сетях не рекламируют - для этого есть другие специализированные издания. В следующий раз твой вопрос удалят модераторы - читай правила сайта.
Остальные ответы
andrey zherih Ученик (150) 13 лет назад
а что входит с тоимость? работы? или работы с розетками? а что еще меняете? можете люстру подключить? в общем дайте пож-ста ваш расценник