Вопрос людям, разбирающимся в мужском здоровье, андролог вроде называется (гинеколог, но только мужской)

Дмитрий Шустрый Гуру (4776), на голосовании 13 лет назад
Мне 19 лет, половая система работает нормально.
В последнее время (3 недели уже как) заметил небольшое уплотнение чуть ниже головки с правой стороны.
Оно чуть продолговатое, не большое, не увеличивается, но и не уменьшается, не чешется, не болит, резей при мочеиспускании нет.
В лежачем состоянии практически не заметно, но при в стоячем положении отчетливо ощущается.

Сначала думал небольшой тромбик (может так оно и есть), но немного погуглив на эту тему стало страшновато,
т.к. в некоторых источниках говорится, что это может быть одним из признаков болезни.
Образовалось это уплотнение, когда я занимался сами знаете чем со своей правой рукой.
Заболевания, передающиеся половым путем отменяются, т.к. девственник

Прошу отвечать только знающим людям, а ответы типа: "ахаха, письку дергал, вот тебе и расплата!!!1", оставьте пожалуйста при себе, мне и так не весело.
Голосование за лучший ответ
Шуня Искусственный Интеллект (648080) 13 лет назад
Сходи к андрологу. всё узнаешь . Это точно не последствие того, что ты делал
Deleted Профи (912) 13 лет назад
а почему к врачу не сходиш?
Дмитрий ШустрыйГуру (4776) 13 лет назад
Прикинь, он скажет: "да все нормально, через месячишко пройдет, задолбали уже, прыщ вскочит, уже панику наводят и по врачам бегут".
Да и сессия в самом разгаре.
Владимир Лазарев Мыслитель (5972) 13 лет назад
Скорее всего, то о чем вначале подумал! Тромбообразование. Андролог лечит больше теоретически. Здесь можно обратиться к урологу. или хирургу. Угрозы для жизни в том числе и половой не предвидется. Выше голову!
Источник: Бывалый
Wolf Мудрец (16418) 13 лет назад
Дмитрий ШустрыйГуру (4776) 13 лет назад
Да ты, я вижу, холоп, не уймешься. Ты хоть на мой рассказ (который выше) подрочил?
Только честно. Не спроста ведь ты это именно сюда написал.
Wolf Мудрец (16418) Просто у тебя мания величия, ты туповат.