Бросила дорогого мне человека и закрутила с другим по глупости. Мы теперь просто друзья. Как все вернуть назад?

Пользователь удален Ученик (109), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Cannibal Lector Ученик (216) 17 лет назад
увы скорее всего ни как, не даром есть хорошая русская пословица 7 раз отмерь 1 раз отрежЪ, а когда отрезаеш то фсе финито ля комедия
Борис К Оракул (56509) 17 лет назад
никак. :(
Раньше надо было думать, и тем местом которым надо, а не чем обычно.
Марин @ Профи (532) 17 лет назад
Удивительно, что друзья. Но даже если получится вернуть-ничего хорошего не выйдет. Он тебе этого НИКОГДА не простит!
Вика Пупкина Профи (635) 17 лет назад
Вот к чему приводят глупости!