Подскажите,пожалуйста..по какому времени(местному или московскому) отправляются поезда от Перми до Екатеринбурга..??

Евгений Профи (687), закрыт 13 лет назад
.по какому времени(местному или московскому) отправляются поезда от Перми до Екатеринбурга.. в билете стоит московское время,а в расписание на яндексе местное время..совсем запутался!
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Горький Мудрец (18481) 13 лет назад
Во всех ж/д билетах указывается местное время отправления и местное время прибытия
Соломон Сальмонелло Искусственный Интеллект (129834) 13 лет назад
Давно не ездил... Но раньше указывали Московское время.. . А сейчас не знаю...
Anders Высший разум (171358) 13 лет назад
Ну если в билете стоит московское. Считайте сколько в Перми будет. И посмотрите в Яндексе. Сосчитанное вами время и время в Яндексе должны совпадать. Вы же знаете какая у вас разница с Москвой.
Слава косовский Профи (699) 13 лет назад
По России на билетах указывыается время московское.
Наталья Высший разум (310306) 13 лет назад
В билете всегда указывается время местное отправления того города, откуда идёт поезд (самолёт) . И, соответственно - время прибытия в пункт назначения тоже указано местное - пункта назначения. Эти правила касаются не только билетов по России, но и на билетов за границу.
Avaria Мыслитель (6788) 13 лет назад
ВСЕ поезда, даже электрички!! ! отправляются только по московскому времени! по местному времени вылетают самолеты. Поэтому можно вылететь из Екатеринбурга в 12 и в Москве приземлиться в 12. А с поездами можно и впросак попасть - они отправляются только по московскому времени!!!
Сергей Савельев Ученик (121) 7 лет назад
ответе мне пожалуйста у меня поезд указано московское время 16 07 а понашему сколько будет
наталия маркелова Ученик (127) 7 лет назад
Здравствуйте помогите мне пожалуйста сообразить купила билет в Москву по московскому времени там написано что выезжаю в19 03 сколько будет по саратовскому времени. Боюсь опоздать на поезд
Любовь Знаток (307) 6 лет назад
ответе мне пожалуйста у меня поезд указано московское время 20.44 а по-нашему сколько будет (в екатеринбурге)