Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Подскажите,пожалуйста..по какому времени(местному или московскому) отправляются поезда от Перми до Екатеринбурга..??

Евгений Профи (687), закрыт 13 лет назад
.по какому времени(местному или московскому) отправляются поезда от Перми до Екатеринбурга.. в билете стоит московское время,а в расписание на яндексе местное время..совсем запутался!
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Горький Мудрец (18481) 13 лет назад
Во всех ж/д билетах указывается местное время отправления и местное время прибытия
Соломон Сальмонелло Искусственный Интеллект (129834) 13 лет назад
Давно не ездил... Но раньше указывали Московское время.. . А сейчас не знаю...
Anders Высший разум (171358) 13 лет назад
Ну если в билете стоит московское. Считайте сколько в Перми будет. И посмотрите в Яндексе. Сосчитанное вами время и время в Яндексе должны совпадать. Вы же знаете какая у вас разница с Москвой.
Слава косовский Профи (699) 13 лет назад
По России на билетах указывыается время московское.
Наталья Высший разум (310306) 13 лет назад
В билете всегда указывается время местное отправления того города, откуда идёт поезд (самолёт) . И, соответственно - время прибытия в пункт назначения тоже указано местное - пункта назначения. Эти правила касаются не только билетов по России, но и на билетов за границу.
Avaria Мыслитель (6788) 13 лет назад
ВСЕ поезда, даже электрички!! ! отправляются только по московскому времени! по местному времени вылетают самолеты. Поэтому можно вылететь из Екатеринбурга в 12 и в Москве приземлиться в 12. А с поездами можно и впросак попасть - они отправляются только по московскому времени!!!
Сергей Савельев Ученик (121) 7 лет назад
ответе мне пожалуйста у меня поезд указано московское время 16 07 а понашему сколько будет
наталия маркелова Ученик (127) 7 лет назад
Здравствуйте помогите мне пожалуйста сообразить купила билет в Москву по московскому времени там написано что выезжаю в19 03 сколько будет по саратовскому времени. Боюсь опоздать на поезд
Любовь Знаток (307) 6 лет назад
ответе мне пожалуйста у меня поезд указано московское время 20.44 а по-нашему сколько будет (в екатеринбурге)
Похожие вопросы