ваз 21124 неровно работает двигатель

Руслан Гилманов Ученик (99), закрыт 13 лет назад
6 16кл. На холостых оборотах прогретый двигатель неровно работает. Скорость набирает нормально, но когда на скорости ставлю нейтраль двигатель глохнет. До появления неисправности заехал на сервис промазать герметиком верхние плитки двигателя, так как без этого масло заливало 4ый свечной колодец. Еще поменяли ролики грм. Ремень поставили правильно, по меткам (два раза проверяли), свечки рабочие, катушки тоже. Почистили заучил хх, не помогает. Подскажите что делать
Лучший ответ
Остальные ответы
NoViK_OFF Ученик (21) 13 лет назад
надо смотреть инжектор....
АндрСАН Знаток (335) 13 лет назад
Если при движении включаеш нейтраль и холостые обороты плавают и чуть ли не глохнет двигатель, значит либо датчик ДМРВ либо датчик положения дроссельной заслоныки начинают умирать (Было такое у меня ВАЗ 2112) а также надо посмотреть топливный фильтр (сам не пробовал менять) Или же как написано выше сильно засорился инжектор
Свет Искусственный Интеллект (262699) 13 лет назад
Гони на стенд диагностики, а негодай.