Отгадайте загадку...

Христя *** Ученик (1), закрыт 10 лет назад
Высоких деревьев длиннее, травиночки маленькой ниже. С ней дали становятся ближе, и мир открывается с ней.
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Мусийчук Профи (557) 13 лет назад
прик.... ) подзорная труба???)
Екатерина Мелехина Ученик (223) 8 лет назад
Я ваще хз что это сами думайте а то тупите в интернете со всем с рук сбились Думайте Думайте САми! ;) А ответ Дорога ;D
Оля Фиттер Ученик (125) 7 лет назад
Загадка заставляет задуматься, потому что первоначальные варианты приходят в голову совсем необычные. Но я предполагаю, что правильный ответ на эту загадку будет дорога или тропинка. А что, длинная, но стелется по земле, любая трапинка выше этой дороги.