Какую тему выбрать на дипломную работу по живописи? подскажите что-нибудь, пожалуйста.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Искусство искуссивом а диплом дипломом)) )
Беспроигрышные варианты--люди и лошади, художник и модель, художник в мастерской, портрет современника (в пейзаже и интерьере), материнство, натюрморт на фоне пейзажа, старики, дети.
Про анимашки наезды не слушайте, далеко не каждый живописец может так легко крутить форму)))

Очень интересная тема Северного возрождения.... художники интересные, Босх просто восхитителен.... символизм.... это интересная тема и есть о чем порассуждать, непожалеешь

ВикторияНеЗагоняйсяУменяСейчас14дипломниковИвсегоОдна, двеОпределились
СтемойОднаВисториюГородаДругаяВсовременныйМолодостьИпенсионеры. УвасЖе
КаждыйДеньГоловаОчемНибудьДумаетВотЭтоИпереводитеНаРаботуВариант
БезПроигрышный

Что ближе, волнует и понятней для Вас, то и творите. По крайней мере объяснить тему сумеете и причины её выбора!

Виктория, видимо Искусство Живописи пытается вам намекнуть, что Вы не та, которая нужна ему.. . Вам проще выбрать самую близкую вашему сердцу тему - "Анимашка. "