Здравствуйте подскажите кто знает нужна юридическая консультация

Виктор Грисенко Ученик (54), закрыт 13 лет назад
Я прожила в гражданском браке 8 лет радила от него сына так как небыли расписаны устоновил отцовство над ребенком после того как растались я подала в суд. Суд принял решение о лишении его родительских прав . что мне надо сделать чтоб в свидетельстве о рождении в графе отец стоял прочерк (и стать матерью одиночкой) гражданский муж алементы платить отказываеться и готов полностью отказаться от всех прав положеных на ребенка .
Лучший ответ
Маргарита Рузайкина Оракул (54814) 13 лет назад
Ничего. Матерью-одиночкой вам уже не стать ни при каких обстоятельствах. У вашего ребенка есть реальный отец и он записан отцом в свидетельстве о рождении, отцовство было установлено. Не надо было указывать отца изначально. А алименты онплатить обязан. Лишение родительских прав не влечет за собой освобождения от алиментых обязательств.
Остальные ответы
Габриэлла Ученик (229) 13 лет назад
не ужто у него сердца нет
Мария Синицына Гуру (3408) 13 лет назад
Отцовство уже никто не отменить - даже суд. Вы можете подать на него на алименты и он обязан будет платить.
Вы можете в интернете прочесть про установление отцовства.
Людмилако Кузьмина Мудрец (10205) 13 лет назад
Подавайте в суд на взыскание алиментов. Отцовство не отменить