Какое фильм за последний год Вас поразил? (Аватар не в счет)

Irena Nightmoon Профи (989), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Илья Кулик Знаток (256) 13 лет назад
Очень и очень понравился фильм "Остров проклятых" засавляет задумываться)) темболее Дикаприо) )
Очень, очень, очень понравился мультик "Как приручить дракона" тоже заставляет заумываться не только детей но и взрослых
Шаг вперёд 3Д на любителя но мне понравился) )
"Начало" тоже с дикаприо два дня отходил от него) ) но остров проклятых на мой взгляд лучше.
Мультик "Вверх" это что то) ) поразительный мульт)) без слов
Сумерки мне не нравяться) )
Папе снова 17 фильм на 1 разок) )
Мой тебе совет посмотри все фильмы Кристофера Нолана не пожалеешь фильмы заставляют задумываться
Я могу тебе много фильмов понаписать пиши на почту )) а щас пока времени нет всё что успел написал))
Остальные ответы
Юки Профи (790) 13 лет назад
Легенды Ночных стражей в 3D=)
Потрашитель Мастер (1643) 13 лет назад
Принц Персии: Пески времени
Анна Знаток (419) 13 лет назад
из тех, что просто смотрела, но сняты не в 2010 -Хатико и Дневник Памяти.
А так.. хм.. ну Обитель зла, ничего так, но до поражения не дотягивает
Soldier of Fortune Искусственный Интеллект (116939) 13 лет назад
Остров проклятых давно не видел такого интересного триллера.
- Профи (859) 13 лет назад
про Аватар.. и не думала вообще не поразил.. .
я их так много просмотрела.. и именно за последний год больше чем за всю остальную жизнь.. .
очень тронул например "Внутри себя я танцую"
Виктор Просветленный (37423) 13 лет назад
Аватар, точно не в счёт! Не поразил, но понравился - Апокалипсис. Хоть и не новый.
И с Магистром соглашусь - Сильный фильм!
Владимир Муратов Мудрец (19652) 13 лет назад
Невидимая сторона
Повелитель бури
Fucking crazy` Гений (51707) 13 лет назад
алиса в стране чудес
Источник: ведь все еще могут снимать такие сказочные фильмы
Натаа Знаток (341) 13 лет назад
"Сумерки" и "Хатико"... "Начало "ГГГ... ВВВ... ООО да простят меня фанаты этого фильма!