Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вопрос к анимешникам. подскажите пожалуйста грустные аниме,над которыми навзрыд прям можно поплакать

Last Angel Знаток (487), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ямико Мудрец (16404) 13 лет назад
Код Гиасс. Многие умирают, за одну из смертей даже хотелось придушить автора. Последняя серия - это вообще шок на ближайшую неделю.
Моя девушка - совершенное оружие. Про навзрыд - лучше и придумать нельзя.
Эльфийская Песнь - кровь и обнажёнка уходят на второй план от душещипательных эмоций.
Fruits Basket - о доброте. Слишком доброе, чтобы не быть печальным.
Mushishi - весьма своеобразное, местами очень грустное.
Nana - жизнь. Слишком жизненно, чтобы не расплакаться.
Naruto - длинное конечно, но чрезвычайно грустное, особенно если полюбятся персонажи. Я для себя прозвала Наруто сагой боли и одиночества.
Мне лично противны аниме типа "Могилы светлячков", о войне и страдающих детях в некрасивой рисовке, но они тоже грустные. Вот список подобного.
Также советую Angel Beats, Nabari no Ou, Chrno Crusade, Wolf's Rain.
Остальные ответы
Артём Трилисский Знаток (415) 13 лет назад
Ями-тян !!!Ты права!! ! а ты скоко аниме сотрела? есть 70?
°·~Okarin~·° Мудрец (11496) 13 лет назад
Лично для меня самым грустным навсегда останется "Bokurano"
Стив. Ученик (149) 13 лет назад
5 сантиметров в секунду
девочка покорившая время
за облаками
летние войны
могила светлячков
Женя Табаргин Ученик (167) 13 лет назад
Эльфийская песнь ( очень грустно. пацаны могут сдерживаться (большинство, может просто слезы наворачиваться начнут) , а вот девки ревут.
Андрей Пилипенко Ученик (155) 8 лет назад
мне очень понравилось "Твоя апрельская ложь (последние две серии) "
s Ученик (247) 8 лет назад
hunter x hunter до это серии кончено далеко но это того стоит и ангельские ритмы
сашуля!!!! Знаток (440) 8 лет назад
Ревела над "за гранью" час успокоится не могла
Delirium Профи (751) 7 лет назад
советую к просмотору "Призрачная Дева и Амнезия". хоть я и парень, но разрыдался очень сильно, единственное аниме, которая меня тронула до глубины души.
Vladimir Знаток (469) 6 лет назад
Пластиковые воспоминания
Воспоминания о Марни
Лес где мерцают светлячки
Форма голоса
Город в котором пропал лишь я
София Пасмурнова Ученик (134) 6 лет назад
мне понравилось " Эхо террора"
Яндере Чан Ученик (178) 6 лет назад
я над "Эхо Террора" ревела как не знаю кто.
"Эльфийская Песнь" топ.
"Волчьи дети Амэ и Юки" и "Воспоминания о Марни".
Я с сестрой ревели очень долго.
- Ученик (107) 3 года назад
Виолетта Эвергарден