Хочу купить ЖК телевизор? Ваше мнение о Sharp(польская сборка)? Или посоветуйте, какие лучше?

Елена Третьякова Мастер (1781), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
А как Sony?
Дополнен 13 лет назад
И Panasonic?
Лучший ответ
Beauty /////-////// Знаток (486) 13 лет назад
В данный момент качество техники оставляет желать лучшего- это называетя, как попадешь. Давно работаю с техникой, и мое мнение токово - Российского производителя любой марки телевизора и вообще любой техники брать не рекомендую.
Самсунг является лидером по продажам техники. Если выбирать телевизор до 25000, то лучше рассмотреть шарп. Эта кампания сотрудничает с филипсом. Про крайней мере нареканий на телевизоры этой фирмы нет. Когда выбираете телевизор лучше брать с разрешением 1920-1080. Меньше соответственно хуже. Товар с витрины ни когда не берите.
Выбирайте по картинке и качеству цвета. Тот же розовый на одном телике может быть рыжем, а на другом красным.
Могу сказать одно- выбирайте, какой вам по душе. Лучше ЖК, ПЛАЗМА со временем теряет цвета.
Остальные ответы
михаил оникий Ученик (161) 13 лет назад
SHARP-очень достойный выбор, качество не подведет!
Роман Мудрец (18259) 13 лет назад
одни из самых лучших это филипс, про шарп чета давно ниче не слышно
ТИТО Просветленный (32084) 13 лет назад
Хороший телевизор, берите, у SHARP бытовуха вся стоит своих денег.
ДИМА ГАРИН Искусственный Интеллект (117517) 13 лет назад
По моим наблюдениям лучшие по качеству и надежности филипс.
Sppart Профи (526) 13 лет назад
Берите Самсунг (без вариантов)
rrrИскусственный Интеллект (156074) 13 лет назад
говно самвсунк без вариантоф))
платон рычков Мудрец (18571) 13 лет назад
польские телеки клёвые. годится.
Лимонад Мастер (1725) 13 лет назад
Я за Японскую технику. Берите Samsung, Panasonic. У моего деда телек Samsung лет 15 служит, и видеокамера Panasonic лет 10. Эти 2 фирмы уже чётко показали себя на рынке. Они точно Вас не подведут. Удачи! Если ещё вопросы будут пишите в личку)
КРАСНЫЙ КОМАНДИРИскусственный Интеллект (340540) 13 лет назад
Весь САМСУНГ сейчас делают в ближайшем Подмосковье.Качество-ниже некуда!
rrrИскусственный Интеллект (156074) 13 лет назад
чудо...самвсунки японскими никогда не были)))...говно ещё то
ЛимонадМастер (1725) 13 лет назад
Глупые предрассудки. Samsung достойная фирма.
Серик Жунусов Знаток (322) 13 лет назад
philips 32PFL7605HОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ТЕЛЕВИЗОР сам беру такой потенциал опережает на 5 лет
КРАСНЫЙ КОМАНДИР Искусственный Интеллект (340540) 13 лет назад
Купила недавно, не очень нравится, единственное преимущество-встроенный DVD.TOCHIBA все-таки лучше, тоже Польша.
rrr Искусственный Интеллект (156074) 13 лет назад
отличный ящик за приемлемую цену... польских не видел, всё, что продают у нас японской сборки
БЕСПАРДОННЫЙ Высший разум (1025778) 13 лет назад
я взял Samsung 2 года назад-не жалею....
Элман Гурбанов Гений (52654) 13 лет назад
Все перечисленные телевизоры отличные, проблем у Вас не будет. Единственно, что хотелось бы пожелать: берите с большой диагональю, не менее 42 дюймов или 46, 50 и т. д.
СерГо Искусственный Интеллект (101386) 13 лет назад
Сколько марок - столько мнений. Но есть один хороший критерий - соотношение ЦЕНА - КАЧЕСТВО. Вы знаете, очень хорошо Вас проинформируют продавцы-консультанты в крупных супермаркетах (фирмы я не называю - это реклама, меня забанят) . Если Вам нужен конкретный совет - зайдите ко мне на Мир и оставьте сообщение. Одно скажу -не советую идти в Эльдорадо.
marinas Просветленный (49745) 13 лет назад
у на с другой метод выбора техники, рекомендую, короче
идете в мастерскую по ЖК ТВ и у мастера спрашиваете рекламации по
маркам на ТВ, мастер говорит, какая марка реже всего ремонтируется,
ту и берете, хоть ТВ, хоть видак, хоть холодильник
Источник: личный опыт
Нестор Нiмцов Мудрец (15021) 13 лет назад
Филипс форева. Томсон и Сони тоже ничего. Самсунг - тупое меню. Вообще-то все телики хороши, если собраны в Польше, Чехии.