Клички ваших любимцев, можно ещё фоточку приложить, и породу указать)

Santa-LiNa Знаток (476), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марина Знаток (325) 13 лет назад
у подруги такса кобель по кличке Барсик, настоящий мужик)))
RestorG Мыслитель (6067) 13 лет назад
Челси, амстаф=))))

з. ы. названа не в честь команды.... Рома еще не купил их тогда=))
Перфеклеона Мастер (1056) 13 лет назад
Тайотка - йоркширский терьер)
алкоголический котэ. Мыслитель (9768) 13 лет назад
кошка Соня и кошка Пуся, а ещё морской свин Пупик!!!! мои любимцы, я их обожаю!!!!
Анна Теплинская Знаток (297) 13 лет назад
Это моя собачка Аська, порода-смесь кокер спаниеля
Влад FUN Мастер (1570) 13 лет назад
Кот - Британский короткошёрстный. Кличка - Марс. Собака, Сибирский хаски. Кличка - Брут
Маша Ученик (151) 13 лет назад
хомяк джунгарский Фантик, а девочка Пуговка
у кошки Лина а у второй Дося
у рыб Соня, Клаус, Оника, ниф-ниф, наф-наф, нуф-нуф (3 гурами) и др.
юля =^..^= Просветленный (28070) 13 лет назад
попугаи лика и лаки, хорёк гриша, кот кузя и британская кошка цецилия.
Весна Мудрец (19719) 13 лет назад
Музыка, моя йорочка) )
ПРОСТО Знаток (496) 13 лет назад
кот - петрович очень важный. такса - джеси вертихвостка. джунгарик - жулька что бультерьер в клетке. шиншиллы - шушуик очень простой. муля с норовом. мачета дурная меры нет а пиночет простой как три копейки
Маша Юхновец Знаток (352) 13 лет назад

Собачка -Ким
Кошка (Черная с белыш) - Рита
Кот (Рыжый с белым) - Ясик
Крыски - Киндер и Боня (у них уже 13 крысят)
и кролики... ну их я не назвала))
Ирина Мудрец (15495) 13 лет назад
у нас мейн-кун, зовут Бахтиар, так по родословной, переводится *счастье*.
Саранча Гуру (4869) 13 лет назад
Пёс Рич и попка Жорик
Елена Рязанцева Оракул (60421) 13 лет назад
Кошка-дворянка Грэйс (Грэйся, Крыся) - 8.5 мес.

Кот-манчкин по документам Monidgi Georgia Armani (Жорик) , дома Батс (Бася, Бесенок) - 5.5 мес.
Dima Rayder Мастер (1991) 13 лет назад
у меня два чихуа хуа, одному 3 года зовут Аксель, раскармливали его в детстве)) ) терь пузатик
которому 2 месяца его зовут Чип, только он ещё маленький ушки не стоят, через месяц должны встать

Аксель

Чип