Доколе?! Мавроди организовывает МММ-2.Обобрал пол-страны,отсидел всего4 года,никому ничего не вернул...и опять! И можно?

svemor Просветленный (23874), закрыт 13 лет назад
И ничего не боится, и даже не сбежал! Это только в стране дураков такое возможно!
Лучший ответ
MEHANIK22 Мастер (1376) 13 лет назад
что там про мавроди а лужок сколько награбил! ДА ВОБЩЕ ВСЕ НАШИ ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ ПРАВИТЕЛИ!!!! Ты 200 рублей не заплатишь налог тебя загранку не пустят а они миллиарды пи.... т!!!! и как ни вчём не бывало везде отдыхают гуляют жрут! сидит там одно ворьё!
Остальные ответы
gev Просветленный (44750) 13 лет назад
А какого.. . деньги несёте ?
svemorПросветленный (23874) 13 лет назад
Я-то не несу, но ведь опять найдутся дураки...Но почему разрешают?!
gev Просветленный (44750) Не угодишь людям. Советская дисциплина плохо. Демократия - тоже нехорошо
УДАЛЁН Просветленный (33350) 13 лет назад
Можно. Я вообще не понимаю как реально возможно доказать мошенничество.
Гортхаур Оракул (65142) 13 лет назад
В стране где охлократия возведена до абсолюта.
nick nitup Просветленный (45168) 13 лет назад
меня он никогда не беспокоил.. . Почему?
Виталий Гогуев Искусственный Интеллект (118116) 13 лет назад
Что Мавроди, наши правители как обирали, так и обирают народ.
Марат Мухамедкулов Профи (960) 13 лет назад
А Вы внимания не обращайте!
svemorПросветленный (23874) 13 лет назад
За Державу обидно!
Artist Мыслитель (8645) 13 лет назад
А кто то заставляет ему деньги нести???? Не ведитесь на эту лажу и всё.
Андрей Фыва Мыслитель (9784) 13 лет назад
по идее его убить нужно, если нет казни за его деяния....
Ольга Мудрец (18128) 13 лет назад
Надеюсь, народ не поведётся!
Тот самый Искусственный Интеллект (228558) 13 лет назад
Можно.... если он закон не нарушает... а деньги и вэб-кошельки не определены законом.... то пусть желающие несут деньги... это их право. Другое дело, что не есть ли это правокация.... для того, чтоб на примере "возраждения" МММ, ввести какие либо ограничения на интернет (для начала через санкции к платёжным системам)?
Лидия Паршина Просветленный (31671) 13 лет назад
А он никого не обирал, все халявы хотят.
Мирабель@дрянь Просветленный (46750) 13 лет назад
Всё правильно. Но всё равно как-то уж вапще вызывающе. Вы не находите?))
Павел Егерев Мыслитель (7113) 13 лет назад
Пророчили, что конец правления Медведева будет напоминать Ельцинизм. Вот подобные "личности" и всплывают помаленьку!!!
Max Оракул (57957) 13 лет назад
Напомню вам про другую страну дураков. Про Лучиано - счастливчика ничего не слышали? И его роли в поставках по лендлизу во время 2-ой мировой войны ?
Тогда вы наверно знаете страну дураков, где можно спокойно грохнуть президента а потом 40 лет искать, кто же это сделал... .
Ну, раз это не знаете наверняка знаете о крупнейшей газораспределительной компании этой страны с миллионами частных акционеров, аудит которой делали серьезнейший аудиторские компании... а потом - пухххх... а отчетность оказывается подделывали.... Акционеры засунули свои акции себе в нос и пошли пить... у кого на что хватило.
Ничего ЛичногоПросветленный (25214) 13 лет назад
Ты напомни себе свой сельский сортир, а то давно ли о великом рассуждать стал?
Дед Павел Просветленный (24537) 13 лет назад
Так он же не заявляет как Ходорковский что будет баллотироваться
ЭТО СВОЙ ВОРЮГА
Viking Просветленный (22609) 13 лет назад
"Пока живут на свете дураки, обманом жить нам, стало быть с руки! "
Не обманывайтесь, не будьте дураками - и не будет мавродей :)
hail Мастер (1630) 13 лет назад
Да, дело не в самом Мавроди..., а в тех, кто его поддерживает и чей он выкормыш, кому он нужен....
Владимир Свидерский Ученик (138) 13 лет назад
А Вы его выберите президентом.
Роман Шамраев Профи (938) 13 лет назад
Сталина на таких уродов нет...
Василий Иванов Просветленный (20212) 13 лет назад
Ворон ворону глаз не выклюет (народная мудрость).