Почему бывших налоговиков берут в бухгалтерию с неохотой?

Оксана Корчагина Профи (606), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Калашников Мыслитель (7835) 13 лет назад
Потому что бывших не бывает ! :)
Андрей Непронов Гуру (4928) 13 лет назад
а может быть он засланный
БежАнна Просветленный (23582) 13 лет назад
Они не знают бухгалтерию в полном объеме, обычно сидят на одном налоге. Не все конечно, но основном, Но база и подготовка у них хорошая, образование высшее, с документами и законами работать умеют, так что при желании могут стать хорошими главбухами
SVETLANA Ученик (169) 13 лет назад
"бывшие налоговики" еще как бывают
в качестве бухгалтеров они ООООчень слабы, а еще работать и честно они не умеют-не привыкли
только место и время высиживают в принципе
Источник: сама видела!