Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как переслать фотографии

LI***LI Ученик (92), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пономарев Виктор Мудрец (19421) 13 лет назад
Просто прикрепить к письму.
Остальные ответы
DENIS DENIS Мудрец (11129) 13 лет назад
закачать на любой сайт, типа радикала и просто в письме вставить ссылки на фотки на этом сайте
как вариант установить бесплатную программу пикассу -она сама сделает вам хранилище ваших фоток на своём сайте в интернете
Dima Просветленный (40895) 13 лет назад
через агент или почту майл
Witcher Мудрец (13243) 13 лет назад
Написать письмо, и там будет высвечиваться кнопочка "прикрепить файл", или через скайп "передать файл"
Кэп Гуру (4524) 13 лет назад
я часто пользуюсь радикалом в нем и уменьшить можно и оригинал прередать
http://www.radikal.ru/