Как быстрее отмыть зеленку? Мля.У меня ветрянка.Вроде кончается уже.надо зелёнку оттирать)как? :)

Виктория Шифрина Ученик (182), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
мля-забей)
да поздно уже. проходит все. мне главное отмыть)
Лучший ответ
Татьяна Николаевна Мыслитель (5307) 13 лет назад
В состав бриллиантового раствора входит спирт и только его наличие растворчет зеленку. Возьмите мед. спирт или водку и аккуратно сотрите зеленку.
Остальные ответы
Пол Кан Профи (971) 13 лет назад
Мля - это что? Последствия ветрянки?
Ирина Строганова Профи (967) 13 лет назад
Лучше пользоваться не зеленкой, а 5% р-ром KMgO4 -Перманганат калия.
Виктория Знаток (357) 13 лет назад
я просто в баню сходила.. и зелёнки как не бывало. .
если бани нет то просто полежите в горячей ванне)) )
и конечно только с мылом и мочалкой (это в любом случае) )

мля- это мля....
Надежда Гуру (3226) 13 лет назад
Милая, об этом раньше надо было думать. Не зеленкой мазать, а циндолом. Он отмывается холодной водой влегкую. Зеленку попробуйте потереть любым спиртовым раствором, вплоть до водки. Только осторожнее с еще незажившими язвочками. И ни в коем случае не принимайте горячую ванну, останутся оспины.
Lina S Мастер (2152) 13 лет назад
Ацетоном, белизной, и прочими растворителями.
Танюшка Гуру (3634) 13 лет назад
может, тоником для лица или перекисью водорода