Как правильно установить поилку для кролика
Дело в том что купила поилку..она топодает воду кролику то нет, купила другую та же самая история что я делаю не так?( Я кручу пальцем шарик иногда вода поступаетаиногда нет...
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
поилка наполняется водой под крышечку (иначе будет подтекать), переворачивается дном вверх и закрепляется на клетке (носиком внутрь клетки) Пальцем крутить не старайтесь. язычек по другому принципу работает:))
поилку надо ставить вертикально, если она наклонена назад, кролик пить не сможет.
poilka.exe > enter > выскочит окошко setup > далее > выбираете место установки (диск с: ) > далее > Запустить приложение.