понадобиться ли при обмене порваной денежной купюры какой ни будь документ? Или мне ее так поменяют?

Raushan Vafin Профи (639), закрыт 13 лет назад
Порвалась денежная купюра, пойду менять ее в банк.(валюта в рублях)
Лучший ответ
kuliba kulibin Мастер (1719) 13 лет назад
Главное, чтобы был цел номер купюры - банк обязан её принять без всяких дополнительных условий. А так, можете аккуратно половинки скотчем склеить (встык) - меньше вопросов будет, вроде "где вторая половина".
Остальные ответы
Павел Мыслитель (5604) 13 лет назад
Документы при обмене одних купюр на другие не требуются.
Захар Оракул (79647) 13 лет назад
Документы не спрашивают.
Яна Ученик (218) 13 лет назад
если это не иностранная валюта, и сумма небольшая, то не требуется.