так обидно((((

Пользователь удален Профи (926), закрыт 13 лет назад
у бывшего ужн 2 девушка,а я вот одна до сих пор,хотя я добрая,а он очень жестокий человек и ему почему то очень везет,а я вот неудачница(((Подскажите как себя утешить?почему плохим всегда лучше?может тоже сволочью стать?
Дополнен 13 лет назад
спасибо вам! такие сегодня хорошие тут все))))
Лучший ответ
Sherry mm Знаток (298) 13 лет назад
Не ровняйтесь Вы на него! Будьте умничкой, выше носик, вздохните полной грудью и почувствуйте свободу, все у Вас будет прекрасно!! !
Мне, например, вообще не интересно было после расставания, что с бывшим происходит, его жизнь - его, а моя жизнь - моя.
Пользователь удаленПрофи (926) 13 лет назад
правильно так и надо!я просто его очень сильно любила вот и обида осталась....
Sherry mm Знаток (298) Если сильно любили, тогда все понятно...нельзя сразу вычеркнуть из сердца отношения, если они что-то для Вас значили...но Вы должны любить немножко больше себя и сейчас на этом сконцентрируйтесь...самосовершенствуйтесь...Вам нужен этот перерыв не для того, чтобы сравнивать счеты с ним, а для того, чтобы остановиться и подумать, кто Вы, кто Вам действительно нужен, успокоить сердце и тогда Любовь придет сама собой..
Остальные ответы
[Лучик_SoLнца] Гуру (4457) 13 лет назад
уже вторая?) что здесь хорошего, первая верняк сбежала от него как и ты в свое время и правильно сделала! скоро вторая сбежит.
LexN Гуру (4136) 13 лет назад
С ума сошла, подруга? И так сволочей хватает. Всему свое время. И до тебя дойдет все, что тебе причитается. Если там у кого то уже вторая девушка это не значит, что у него все хорошо.
Пользователь удаленПрофи (926) 13 лет назад
спасибо))
Морская Оракул (77074) 13 лет назад
Во-первых, надо запретить себе себя же называть неудачницей. Похоже на неуважение к себе. Он-то явно себя уважает и ценит, и любит. На это девушки и клюют первое время.

И не сравнивай ты свою личную жизнь с личной жизнью других (тем более бывших) . У тебя всё будет по-своему, в своё время.
Евгений Макаревич Профи (892) 13 лет назад
Т. е. считаешь, если он встречается потом расстается уже со 2 девушкой, значит он счастлив?
Вряд ли.
Не спеши просто встречаться. а любовь будет! =)
Альбина Григоренко Гуру (4275) 13 лет назад
потому что много глупых девушек, которые ведутся на таких как он. и очень мало осталось достойных мужчин, поэтому и не везет.. .
надеюсь вы скоро встретите такого.. . удачи...))
ONIK Искусственный Интеллект (200323) 13 лет назад
так вторая это как раз невезет а у вы подождете зато куча счастью так что не куксится попу в руки и искать))
Елена Нечаева Искусственный Интеллект (144280) 13 лет назад
Тоской и сомнением сердце не мучай,
Завистливый взгляд на других не бросай.
Считай себя самой красивой и лучшей,
А тем, кто не верит, с улыбкой прощай.

Плыви, словно ветер, уверенно, смело.
Худая ли, полная ты – не беда.
Люби свою душу, люби своё тело –
И будешь любима другими всегда!

Гляди свысока на любую обиду
На пользу себе, а бестактным во вред.
Во взгляде твоём должен каждый увидеть:
Таких, как ты, в мире больше нет.

Не стоит в себе, как на складе, копаться,
Искать в комплиментах дежурную лесть.
Но помни: для жизни нет большего счастья,
Чем то, что ты в ней, несравненная, есть.

Да, годы бегут. Всё же нету причины
Не видеть в себе красоту и успех.
И пусть к тебе тянутся те лишь мужчины,
Которые знают- что ты ЛУЧШЕ ВСЕХ!
Ася Скринько Знаток (273) 13 лет назад
Потаму что плохие всегда уверены в себе, посторайся не разочаровываться а быть стервой, любить себя, и не давать себя в обиду. Ты будешь умничкой я знаю