Что такое рейд???

Максим ЫыЫыЫ Ученик (90), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
часто в онлайн играх вижу типо: у нас постояные рейды объясните плз?
Лучший ответ
Виктор Шлыков Просветленный (48942) 14 лет назад
Выполнение боевой задачи в условиях отрыва от основных сил армии и баз снабжения....
Остальные ответы
Troll 80-lvl Ученик (212) 14 лет назад
НУ это когда когда большое количество людей идет на какоенибуть дело ну там побухать или еще чего хорошего
...:::And always the joker:::... Мастер (2211) 14 лет назад
Ну что то тип крестового похода....
Джейсон™ Просветленный (29224) 14 лет назад
Рейд (англ. raid) — подвид флешмоба с целью получения копипасты, лулзов или иного профита. Этим словом анонимусы называют коллективную атаку на интернет-форумы или блоги с инакомыслящими (Не путать с набегом рака) . Рейды обычно начинаются с размещения в /b/ информации о будущей жертве.
Слово «рейд» используется также в среде игроков онлайн-игр. Означает примерно то же, только целью рейда является монстр/группа монстров. Страшные последствия вызывают попытки оторвать игрока от компьютера во время рейда. По косвенным данным, эти попытки являлись мотивацией для жестоких убийств.
Источник: http://lurkmore.ru/Рейд
Аркадий Горбач Ученик (100) 14 лет назад
Рейд - это когда группа людей прёт с одной целью, как правило в отдельные игровые локации называемые инсты, бить боссов ради артефактов. Чё то типа того.
Шахерезада Знаток (455) 14 лет назад
рейд - когда много человек собираются и идут на одного босса.. . затем вырученные от этого ресурсы делят поровну.. . выбери мой ответ лучшим
Алёша Овчинников Ученик (127) 9 лет назад
Рейд---Ну например в игры--идут убивать босса и ресурсы с этого моба разделяют поровну и РАДУЮТСЯ ЖИЗНИ
Вадим Ситёв Знаток (282) 8 лет назад
Ну это когда группа из какого то кол-во человек (5-25),идёт в подземелье, зачистить его, ну избавить от монстров и победить босса.
Стас Лошкарь Ученик (114) 8 лет назад
Если просто, то "поход" военных с определённой командованием целью... Если немного сложнее, см. лучший ответ.
Ризван Мустакимов Профи (682) 8 лет назад
Аля Аскарова Ученик (104) 7 лет назад
Рейд - это когда много людей выходят на бой или собрание.
Владимир Гучек Ученик (120) 7 лет назад
Собираешь друзей в онлайн, идё на одного босса и делите награду.
Рома Абрамян Знаток (339) 7 лет назад
Рейд: Рейд (от нидерл. reede) — прибрежная акватория, место якорной стоянки кораблей и судов. Рейд (от англ. raid, набег, налет) — способ ведения боевых действий. Рейд — стратегический завод в Самаре
Aaaswef Gomestyle Ученик (202) 5 лет назад
Это когда много людей (ну можно сказать клан) идут на 1 человека с хорошей базой или на боссов
Ваня Бурдаков Ученик (102) 1 год назад
рейд это- нападение,кража,захват.