что подарить на день рождения женщине 50 лет но не цветы. хотелось бы не очень дорогой но оригинальный подарок

Санек Знаток (354), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ирина Мыслитель (8302) 14 лет назад
Можно подарить хороший электромасажер! Там несколько насадок, в том числе и для лица... Женщине в 50 лет это бы понравилось. Можно массажировать любые участки тела.
Остальные ответы
татьяна яковлева Профи (681) 14 лет назад
Красивый цветок в горшке -живой-орхидею например. Будет за ним ухаживать и вас всегда вспоминать.
Тиа Мастер (1681) 14 лет назад
Можно подарить билет в цирк ( театр, на концерт).
Ургуйка Оракул (75434) 14 лет назад
А я бы хотела чтобы мне подарили внучку...
* Бриза * Искусственный Интеллект (173031) 14 лет назад
Вы не сказали в каких отношениях с ней, а от этого тоже зависит характер подарка)

если близкие - то можно красивое пастельное белье, кулончик с её буковкой именем, духи)

если официальные - то можно подарить просто подарочный сертификат (карту) , чтобы она могла купить то, что захочет сама) во многих магазинах такие карточки продаются - начиная от 500 рублей)
Наталья Мудрец (15602) 14 лет назад
жемчужные бусы. или бусы из натурального камня
лиска Искусственный Интеллект (102698) 14 лет назад
Ну цветы то точно надо, в плюс к подарку.
В жизни раз бывает такой юбилей - 50 лет.
Сейчас есть оптовые магазины, где недорого можно купить от 10 штук -упаковку цветов.
Только дарить надо не четное количество.
И подарить надо что-то именно для женщины. Не кастрюлю и не чайник.
Прикинуть самому, что ей бы хотелось.
Платье - например.
Игорь Бечетов Мастер (1075) 14 лет назад
подарите подарочный сертификат из какого-нибудь магазина косметики
i seek you... Оракул (99595) 14 лет назад
тьфу, млять! на 50 лет и то недорогой подарочек!!!! Порядочные мужчины бриллианты на такой юбилей дарят!
Источник: не бывает дешевых оригинальных подарков!