Сколько кислородных датчиков на TOYOTA CARINA 97 (AT211)?

Hobbit Знаток (275), закрыт 13 лет назад
Сколько кислородных датчиков на TOYOTA CARINA 97 (AT211)? Надеюсь один.
Лучший ответ
Алексей Баранов Мудрец (18072) 13 лет назад
97г, если есть то максимум один и до катализатора. Так, что можно смело ставить пламя гаситель.
Остальные ответы
Руслан Гагаричев Мастер (1600) 13 лет назад
смотря какой двигатель, если 7А 5А или 4А, то два датчика, на D4 кажется один
Коновалов Михаил Мудрец (11956) 13 лет назад
Один, два было позже и в левом руле (Carina E) и этот один легко заменяется ТАЗовским Bosh_ем за 1 кРуб