при нажатии на какие точки парализует человека. ну оооочень интересно

Никита Ученик (49), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Игорь Ковальский Гуру (2716) 14 лет назад
По моему собственному опыту, самые чувствительные жизненно-важные точки человеческого тела суть следующие:
глаза;
мечевидный отросток
центры рук
на артерии в основании подмышки (HT 1);
копчик
кончик одиннадцатого ребра с обеих сторон
поясничный отдел и две стороны одиннадцатого поясничного позвонка
Остальные ответы
Brimstone Профи (867) 14 лет назад
20 кг удар чётко в печень!! ! Вот это точка её разрывает и человек на вечно парализован в деревянном макинтоше!!!
АЛЕКСЕЙ 1979 Мудрец (16237) 14 лет назад
Парализовать может при сильном ударе по позвоночнику, или по голове (при повреждении головного мозга) . Но именно при ударе, а не нажатии. Опасно сильное нажатие на шею и мошонку. А при нажатии на другие части тела, ничего кроме синяка не будет, если конечно жать руками, а не плоскогубцами.