тиран который влюбился (аниме)

Iледи в тапочкахI Ученик (159), закрыт 13 лет назад
прочитала мангу и на сколько я знаю, в ней 7 томов, но на всех сайтах пишут, что эпизодов аниме всего два... кто-нибудь знает, будет ли продолжение у аниме или оно так и останется двухсерийным?
Лучший ответ
Imoto FF Высший разум (284502) 13 лет назад
В аниме только две овашки и больше их не будет - такой размер был заявлен сразу. Увы, но это обычная практика, когда яойную мангу не экранизируют полностью.
Так что читайте мангу, она же еще не закончена.